«Победы родное лицо» вечер-встреча поколений

Семьдесят два года прошло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война. Уходит поколение ветеранов, тружеников тыла и некому делиться своими воспоминаниями с молодым современным поколением XXI века. Но к счастью живы еще люди, на долю которых выпала война. Они помнят свое нелегкое детство. На вечере-встрече поколений «Победы родное лицо»  Добровольская Р.В. и Виноградская Н.В. поделились своими воспоминаниями детства.

Студенты первого курса новозыбковского сельскохозяйственного техникума с большим вниманием слушали их и повествование ведущих в стихах, песнях и отрывках из кинофильмов о трудном победном пути нашего народа в Великой Отечественной войне.

Минутой молчания все присутствующие почтили память погибших в той страшной кровопролитной войне. Ведущие поздравили всех с наступающим праздником Днем Победы.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

43 / 0,240 / 15.11mb