2020: Главное и важное

Завершился напряженный период. Чем жила библиотека прошлый год? Какие интересные события здесь проходили? Что нового мы предлагали читателям и гостям?
Работа библиотеки, как открытого и доступного учреждения культуры, всегда на виду, прежде всего ее массовая и информационная работа.
Но в деятельности библиотеки есть такие направления, которые совсем не заметны для посетителей, но формируют всю библиотечную деятельность. Одним из них является публичные отчеты перед населением.
Сегодня мы освоили новый формат и подготовили краткий, емкий, наглядный публичный отчет для информирования своих реальных и виртуальных пользователей о ресурсном потенциале, который доступен каждому, кто обратится в библиотеку.
Отчет помогает формировать положительный образ библиотеки и поддерживать уважение среди населения, привлекать внимание органов власти, мотивировать и благодарить коллег. Это мощный инструмент PR, средство привлечения ресурсов, партнеров, новых пользователей. Важно и то, что он помогает библиотеке оценить, осмыслить и визуализировать собственную деятельность.


Будьте вместе с нами, сотрудничайте с нами, потому, что у нас интересно, полезно, комфортно, потому, что с нами выгодно, безопасно, надежно.
Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы и выслушаем пожелания и предложения по развитию библиотеки. Будем рады видеть Вас!

This entry was posted in Анализ работы библиотеки, Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.

43 / 0,311 / 15.11mb