Новые поступления за IVквартал 2012года

Новые поступления за IV квартал 2012 года.

Цветкова, М.В. Огород на окне и балконе/ М.В.Цветкова. – Харьков – Белгород: Изд-во «Клуб досуга», 2010. – 318с. – (Энциклопедия садовода-огородника).

Создание своего экологически чистого и легкого в уходе огорода в квартире, лоджии, на балконе и даже на подоконнике вполне осуществимо для любой хозяйки. Автор дает практические советы по правильному подбору овощных, фруктовых и ягодных культур, по созданию соответствующих условий ухода, по размещению, поливу, подкормке растений, а также борьбе с вредителями. С этой книгой свежие и полезные овощи и фрукты будут на вашем столе круглый год.

Сто великих рекордов животных/авт.-сост. А.С.Бернацкий. – М.: Вече, 2012. – 432с. – (100 великих).

В книге серии « Сто великих рекордов животных»  рассказывается о самых удивительных рекордах животного мира. Читатель узнает о самых высокорослых и самых маленьких животных, о рекордсменах в покорении высот и по прыжкам в длину и высоту.

Назарова, В.И. Канализация загородного дома. Строительство. Эксплуатация, Ремонт/ В.И.Назарова. – М.:РИПОЛ классик, 2011. – 64с.: ил. – (Библиотека домашнего мастера).

Книга предназначена всем, кто своими силами хочет решить проблемы канализации в собственном доме, спланировать, разместить и устроить различные виды канализационных систем на своем участке.

Назарова, В.И. Современные мансарды, крыльца, террасы, беседки и зимние сады. Оригинальные идеи, новейшие проекты, технологии работ/В.И.Назарова. – М.: РИПОЛ классик, 2012. – 64с.: ил. – (Библиотека домашнего мастера).

Книга предназначена не только профессиональным застройщикам, но и всем мастерам, готовым своими силами воплотить оригинальные и креативные идеи при обустройстве мансард, крылец, интересных террас, беседок и зимних садов.

Назарова, В.И.Современные погреба, гаражи, летние кухни и летний душ. Оригинальные идеи, новые проекты/ В.И.Назарова. – М.:РИПОЛ классик, 2011. – 64с.: ил. – (Библиотека домашнего мастера).

Книга предназначена всем, кто хочет своими силами спланировать, спроектировать, а также разместить на своем участке необходимые хозяйственные постройки – гараж, погреб, летнюю кухню и летний душ.

Назарова, В.И. Отопительные печи для загородных домов. Эксплуатация. /В.И.Назарова. – М.: РИПОЛ классик, 2012. – 64с.: ил. – (Библиотека домашнего мастера).

При помощи советов из этой книги вы сможете самостоятельно сложить печь в вашем загородном доме, которая не только обогреет жилое помещение, но и украсит его.

Назарова, В.И.Водоснабжение загородного дома: трубные и буровые колодцы, скважины/ В.И.Назарова. – М.:РИПОЛ классик, 2011. – 64с.: ил. – (Библиотека домашнего мастера).

При строительстве загородного дома проблема водоснабжения всегда очень актуальна. Эта книга подскажет вам, какие материалы и инструменты нужны для строительства трубных и буровых колодцев, скважин и как правильно провести работы по их устройству.

This entry was posted in Обзор новинок по экологии. Bookmark the permalink.

Comments are closed.

43 / 0,251 / 15.12mb