Межгосударственный круглый стол. Информационное письмо.

Информационное письмо

Более 40 лет библиотеки Брянской области сотрудничают с библиотеками приграничных государств Беларуси и Украины.

24 апреля 2013 года на базе центральной библиотеки МБУК «Новозыбковская городская ЦБС» планируется  проведение  межгосударственного круглого стола «Совместная деятельность библиотек, учебных заведений, общественных организаций и органов местного самоуправления по экологическому просвещению населения». Мероприятие проводится в рамках Перспективного плана сотрудничества библиотек приграничных областей Республики Беларусь, России и Украины на 2013-2015 г.г.

К участию в круглом столе приглашаются сотрудники библиотек и других заинтересованных организаций приграничных районов Брянской (Россия), Гомельской (Беларусь) и Черниговской (Украина) областей.

В рамках круглого стола  планируется  обмен   опытом работы библиотек по формированию экологической культуры, который будет проведен в формате экспресс-презентаций  («Печа-Куча»: 20 слайдов  х 20 секунд). Выступающий представляет  презентацию,  состоящую из 20 слайдов, каждый из которых комментируется  не более 20 секунд. Общее время выступления  до 7 минут.

Контактная информация:

по тел. 8 (48-343) 3-38-89

е-mail: mukngcbs@yandex.ru

Рафеенко Людмила Петровна, зам. директора МБУК НГЦБС по библиотечной работе

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.

43 / 0,220 / 15.11mb