«Брось сигарету» акция

20 ноября на городской площади собралась новозыбковская молодежь учащиеся средних и высших учебных заведений города, чтобы принять участие в акции «Брось сигарету», посвященной международному Дню отказа от курения. Перед ребятами выступили заместитель главы администрации города – Небылица Андрей Василевич, врач-нарколог Губина Наталья Федоровна.

Работал и «свободный микрофон»: любой желающий мог высказаться и рассказать, что думает о проблеме курения и как можно избавиться от вредной привычки. Присоединились к акции и сотрудники Центральной библиотеки. Библиотекарь информационно-экологического центра Бескоровайная Надежда Михайловна раздавала ребятам листовки, а также она обратилась к ребятам  с призывом  отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни.

«Друзья! В единый День отказа от курения мы призываем бросить сигарету, отказаться от кальяна и других одурманивающих веществ. Помните, что никотин-тоже наркотик. Когда вы курите, то отравляете не только себя, но и окружающих. Вспомните о своих близких! Во всём мире курение уже давно не дань моды, а вредная отравляющая жизнь привычка. У новой России-новые ценности! Здоровье-вот наш приоритет!»

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

43 / 0,222 / 15.1mb