Мир глазами мастериц – выставка декоративно-прикладного искусства

«Мир глазами мастериц», под таким названием 27декабря состоялось открытие декоративно-прикладной выставки вышивки.

Вышивка – это один из самых распространенных видов рукоделия, который освоили женщины еще в первобытную эпоху. Даже не смотря на то, что сейчас дамы стали меньше времени уделять этому ремеслу, вышивка крестом считается очень популярным занятием.

Двадцать шесть мастериц представили свои работы на суд зрителей. Замечательные зимние пейзажи, букеты цветов, женские портреты, итальянские пейзажи и многое, многое другое. Стремление создавать прекрасные творения своими руками, было, есть и будет.

Тот, кто увлечен вышивкой, знает, почему он так любит это занятие      – всё дело в процессе созидания, когда на твоих глазах происходит рождение красоты, и в чувстве удовлетворения и радости, приходящей с окончанием сложной работы.

Мастерицы-рукодельницы украшают своими работами дома, делая их теплыми и уютными, дарят родным и близким, а еще радуют всех окружающих, представляя их на такие выставки, как эта.

Выставка будет работать до середины февраля

Время работы: с 10-00 до  18-00

(кроме праздничных дней, смотрите график работы на сайте)

Выходной день – суббота

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

43 / 0,210 / 15.11mb