«Время любить» дискуссионный видеосалон

Дискуссионный видеосалон  «Время любить» готовился несколько недель и был проведен со студентами медицинского и педагогического колледжей. Подготовка заключалась в разработке и распространении среди молодежи  анкет указанной тематики. После обработки полученных данных была составлена презентация, в которой каждый вопрос анкеты сопровождался анализом ответов на нее. В качестве аргументов ведущая использовала фрагменты из художественных и анимационных фильмов   («Однажды 20 лет спустя», «Летят журавли», «Девчата», «Любить», «Он и она»(по повести Н.В.Гоголя «Старосветские помещики»), видеоклип на песню Светланы Копыловой  «Цепочка хромосомная».

Ребята во время мероприятия имели возможность не только высказать свое мнения по вопросам анкеты, но и «посоревноваться в мудрости» с известными писателями и философами – продолжить их высказывания о любви.

This entry was posted in 2016 год Российского кино, Новости. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

43 / 0,295 / 15.12mb