Спорт – стиль жизни

13 августа в городском парке проходил День физкультурника. Сотрудники библиотеки подготовили ряд спортивно-развлекательных игр.

Ведущий библиотекарь абонемента Коржукова Галина Алексеевна приглашала всех желающих на игротеку «Самый меткий, самый ловкий», включавшую в себя настольный теннис и стрельбу из рогатки, а также предлагала пройти тест-опрос «Выбери свой вид спорта», где нужно было отгадать известных спортсменов прошлого и настоящего и написать свои любимые виды спорта.

Библиотекарь читального зала Рудникова Ирина Александровна проводила конкурс-викторину «Угадай кино», заключавшийся в узнавании кадров из советских и российских фильмов о спорте. Кроме того, Ирина Александровна и Галина Алексеевна с удовольствием разыграли турнир «Золотая шашка» с посетителями.

Библиограф сектора краеведения Иванникова Надежда Петровна задавала участникам праздника вопросы о спортсменах-земляках в истории нашего города.
Также на нашей площадке можно было поиграть в твистер, бадминтон, дартс; попрыгать через скакалку, крутить обруч и поднимать гантели.

Детская библиотека проводила занимательную эстафету не только для детей, но и для взрослых. Ребятам было предложено собрать спортивные слова из кусочков мозаики и ответить на вопросы лототрона.

Всем участникам вручали памятные сувениры.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

43 / 0,270 / 15.12mb