Прием Уполномоченного по правам человека

Рассмотрение обращений граждан и проведение личных приемов,  в том числе и по месту проживания граждан, является важнейшим направлением деятельности Уполномоченного по правам человека в Брянской области, осуществляющего свои полномочия на основании Закона Брянской области от 08.12.2004  №80-3.

В соответствии с утвержденным на 2017 год графиком личных приемов граждан по месту их жительства, для жителей г.Новозыбкова и Новозыбковского района проведение такого мероприятия  состоялось 31 мая.

Традиционно указанные приемы проводились на базе местных администраций, но в целях усовершенствования данного вида выездной работы Уполномоченного по правам человека в Брянской области, а также укрепления сотрудничества с муниципальными библиотеками Брянской области прием осуществлялся на базе Центра правовой информации в МБУК  НГЦБС.

Также Вячеслав Сергеевич Тулупов ознакомился с деятельностью ЦПИ и дал рекомендации по совершенствованию его работы и расширению партнерских связей в сфере правового просвещения населения.

В рамках Года экологии было рекомендовано уделять особое внимание просвещению в сфере экологии и природопользования.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

43 / 0,263 / 15.11mb