Организация выставочной деятельности

3 июля  библиотека принимала гостей из новозыбковского филиала БГУ. Студенты 2-го курса  исторического факультета во время музейной практики по традиции, которая существует уже несколько лет, прослушали информацию по организации выставочной деятельности. Ребята познакомились с разными типами выставок литературы и методикой их устроения.

В зале искусств студенты совершили виртуальную экскурсию, познакомившую их и с творчеством наших живописцев и графиков, и с жанрами, в которых они работают, и с правилами оформления живописных и графических работ, и с нормами, знание которых необходимо для грамотного размещения работ в зале с целью их лучшего восприятия зрителями.

 

Библиотекари разных отделов Центральной библиотеки справились с поставленной задачей – познакомить  студентов со структурой подготовки и правилами оформления разных выставочных форм.

https://ok.ru/mukngcbs/album/856799334432

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

43 / 0,265 / 15.11mb