Будь в курсе: правила отказа от наркотиков

14, 19 и 22 ноября 2018 года в рамках ежегодного V Брянского антинаркотического месячника для студентов новозыбковского сельскохозяйственного техникума, новозыбковского промышленного техникума, новозыбковского профессионально-педагогического колледжа прошла дискуссия: «Будь в курсе: правила отказа от наркотиков».

Главная цель данного мероприятия  – способствовать противостоянию наркомании и пьянству через повышение уровня осведомленности населения о вредоносном влиянии наркотиков, привлечение внимания к здоровому образу жизни.

Каждый человек видит свою дальнейшую жизнь в соответствии со своими мечтами, планами и желаниями. И ни один из нас, особенно молодых, не видит ее разрушенной из-за того, что он вовремя не смог, не захотел, струсил сказать «НЕТ».

Во время дискуссии обсуждались такие вопросы как «Почему в обществе существует проблема наркомании?», «Почему молодые люди начинают употреблять наркотики?». Ребята просмотрели  видеоматериалы «Наркотикам – нет!», «Пока еще не поздно!». Главный вывод, сделанный в конце мероприятия, – всегда и в любой ситуации можно найти выход.


This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.

43 / 0,358 / 15.1mb