Забавы у рождественской елки

В рамках новогодних и рождественских праздников 3 января в зале искусств центральной библиотеки им. князя Н.Д. Долгорукова  для учащихся 3-х классов школы №6 и структурного подразделения школы №9, Еленой Васильевной Гусенок и Юлией Николаевной Афониной была проведена познавательная игровая программа «Забавы у рождественской ёлки». Ребята окунулись в праздничную  атмосферу: познакомились с историей праздника Рождества  Христова,  участвовали в викторинах, с большим удовольствием танцевали  и  играли с Дедом Морозом и Снегурочкой.

С интересом дети смотрели постановку «Ах, разбойники, разбойники…», которую подготовили учащиеся воскресной школы при храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех и волонтеры из Новозыбковского сельскохозяйственного техникума под руководством Веры Викторовны Соколовой.  Они  поведали о чудесном раскаянии заблудших разбойников в рождественскую ночь.

Главное, что в этот день не было равнодушных, все веселились от души,  а по окончании праздника  присутствующие получили призы из «волшебного» сундучка Деда Мороза.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.

43 / 0,245 / 15.11mb