Блиц-опрос «Россия перед выбором!»

Скоро в России пройдут выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, которые должны состояться в единый день голосования 19 сентября 2021 года.  Сотрудники  Центральной  библиотеки им. князя Н.Д. Долгорукова с целью узнать об информированности о выборах среди жителей Новозыбковского  округа, провели опрос. Попросили респондентов ответить на следующие вопросы: знаете ли вы, когда состоятся ближайшие выборы? кого будем выбирать? примите ли вы  участие в голосовании?
Вот, что ответили наши респонденты:
Виктория, 19 лет. Студентка
- Когда состоятся ближайшие выборы, я точно не знаю. Скорее всего, это будет сентябрь месяц. Ни разу еще не принимала участие в избирательных кампаниях. Это будут мои первые выборы, на которые я, конечно же, пойду. Ведь только так я могу повлиять на свое будущее.

 

 

Дмитрий, 20 лет. Студент
- Знаю, что все выборы проходят в единый день голосования, а он у нас в сентябре. Мы будем выбирать депутатов в Государственную Думу. На выборы я пойду, но за кого голосовать буду, я еще не решил. Нужно сделать правильный выбор!

 

 

Сергей Дмитриевич, пенсионер
- Я на выборы не ходил уже более 20 лет и на эти, соответственно, не собираюсь. Я не верю в честность и открытость выборных кампаний.

 

 

 

 

Ксения, служащая
- Я всегда принимала участие в выборах. Это знаковое событие для каждого гражданина России. От нашего выбора зависит наша жизнь и жизнь наших детей. Выполнить свой гражданский долг просто необходимо. Все выборы назначают на второе воскресенье сентября. Но в этом году выборы сдвинули еще на одну неделю.  Выбирать будем депутатов в Государственную Думу.


Екатерина Федоровна, пенсионер


-  Я активно принимаю участие во всех выборах. Ближайшие состоятся в сентябре этого года. Я считаю, что принимать участие в выборах нужно обязательно. От этого зависит будущая жизнь моих внуков.

 

 

Виктор, служащий
- Мне небезразлична судьба моей страны, в которой я живу. Поэтому на выборы я пойду, чтобы отдать свой голос за одного из кандидата в депутаты Государственной Думы. Надеюсь, что так поступят все граждане, кто неравнодушен к своей Родине и будущему своих родных.

 

 

Как видите, ответы мы получили разноплановые. Большинство респондентов знают о выборах, но еще не знают, за кого будут голосовать. Повторим опрос ближе к дате голосования.

This entry was posted in Избирателям, Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.

43 / 0,229 / 15.12mb