Выбор сделан!

В Брянске подвели итоги  предварительного голосования  «Единой России»

По федеральному избирательному округу на территории Брянской области из 32 участников предварительного голосования, в пятерку лидеров вошли:

  • главный врач Брянской городской поликлиники №1 Ирина Агафонова (147 202),
  • заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов (128 275),
  • депутат Государственной Думы Вячеслав Никонов (106 440),
  • депутат Брянской областной Думы Артём Ашеко (91 989)
  • депутат Государственной Думы Валентина Миронова (37 392).

По Брянскому одномандатному избирательному округу № 77 наибольшее число голосов получил депутат Государственной Думы Николай Валуев (82 455), на втором месте депутат Брянской областной Думы Роман Мимонов (30 009).
По Унечскому одномандатному избирательному округу № 78 список возглавили эксперт тематической площадки «Жилье и городская среда» Общероссийского народного фронта Николай Алексеенко (72 141) и глава Унечского района, секретарь местного отделения «Единой России» Максим Шатоба (31 557).
Также были определены результаты предварительного голосования  по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты на дополнительных выборах депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва по Жуковскому одномандатному округу № 16 и Климовскому одномандатному избирательному округу № 26.
Список победителей по Жуковскому округу возглавил председатель Брянского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Алексей Воробьев, а по Климовскому округу представлять партию «Едина Россия» будет нотариус Василий Попадайло.
В ближайшее время протоколы с итогами предварительного голосования на Брянщине будут направлены в Федеральный оргкомитет партии.
По материалам сайта:  https://www.bryansk.er.ru

This entry was posted in Избирателям, Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.

43 / 0,259 / 15.16mb