Найди свою игру!

Центральная библиотека имени князя Н.Д.Долгорукова приглашает всех желающих 6 марта в читальный зал на ИГРОТЕКУ. Настольные игры — это возможность хорошо провести время в прекрасной компании и получить заряд эмоций на всю следующую неделю. Приходите играть с нами, всё покажем и расскажем. Очень ждём как новичков, так и настольщиков с опытом. Время работы игротеки – с 14:00 до 17:30 (советуем прийти к началу, но можно и позже). Возраст участника – от 18 и старше (мы подумываем над открытием игротеки для увлеченных подростков). Адрес – г.Новозыбков, ул.Набережная, 19, второй этаж. Вход свободный. В анонсе минимум три игры:
1. «Кольт Экспресс» – игра пронизанная духом вестерна. Скрываясь от шерифа и раня попутно своих конкурентов, игроки стремятся ограбить поезд. Непредсказуемые повороты и уникальные персонажи (изучить правила).
2. «Детектив клуб» – игра на ассоциации с тайным шпионом. Все игроки, кроме одного, знают загаданное слово и выкладывают красочные карточки-ассоциации. Тот, кто слова не знает, пытается выложить карточку в тему. Ему нужно угадать слово, а остальным — разоблачить конспиратора (изучить правила).
3. «Продано» – игра с аукционом и попытками просчитать соперников. Сначала вы делаете ставки, приобретая недвижимость как можно дешевле, затем пытаетесь выгодно продать. Очень просто, невероятно азартно! (изучить правила)

This entry was posted in Афиша, Игротека в библиотеке, Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.

43 / 0,319 / 15.11mb