Все на игру!

«Все на игру!» – с таким названием решено было провести 13 марта в Центральной библиотеке имени князя Н.Д.Долгорукова новое заседание клуба «Игротека в библиотеке». Мы напоминаем:
- членом клуба может стать любой желающий от 18 и до 150 лет
- вход на игротеку свободный
- время проведения – с 14-00 до 17-30
- адрес – ул.Набережная 19, 2 этаж, читальный зал
- что приносить с собой – хорошее настроение, чай и печеньки
В этот раз мы поиграем в:
1) «Цитадели» – блеф и скрытые роли (от Ассасина до Короля), постройте самый богатый средневековый город и не дайте победить соперникам. Классика современных настольных игр.
2) «Детектив клуб» ­– игра на ассоциации с тайным шпионом. Все игроки, кроме одного, знают загаданное слово и выкладывают красочные карточки-ассоциации. Тот, кто слова не знает, пытается выложить карточку в тему. Ему нужно угадать слово, а остальным – разоблачить конспиратора.
3) «Лоскутное королевство» – быстрые партии и простые правила (чем-то похожие на домино), но будет ощущаться острая борьба за лучшие «костяшки». А от размещения земель будет зависеть ваше королевство и количество очков.
4) «Кольт Экспресс» – игра, пронизанная духом вестерна. Скрываясь от шерифа и раня попутно своих конкурентов, игроки стремятся ограбить поезд. Непредсказуемые повороты и уникальные персонажи.
Правила игры здесь:
Цитадели: https://www.youtube.com/watch?v=bgXcEFlfZxA
Детектив Клуб: https://www.youtube.com/watch?v=ZOrsG6snF40&t=23s
Лоскутное Королевство: https://www.youtube.com/watch?v=PQGkWGmXbUw
Кольт Экспресс: https://youtu.be/BrzXeAiaML8?t=138.

This entry was posted in Игротека в библиотеке, Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.

43 / 0,257 / 15.11mb