Ваш ход!

Клуб «Игротека в библиотеке» при Центральной библиотеке имени князя Н.Д.Долгорукова приглашает всех нескучно провести досуг. 10 июля с 14-00 до 17-30 пройдет встреча среди любителей настольных игр. Если же вы новичок – мы вам завидуем! Потому что настолоки – это логика, стратегия, развитие математических навыков, скорости реакции, пространственного мышления, обогащение словарного запаса. В них можно играть всей семьёй, с друзьями и даже с совершенно незнакомыми людьми. Наукой доказано, что игры улучшают самочувствие: пропадает усталость, улучшается работа мозга и память в целом, расслабляются мышцы. Один из главных «побочных эффектов» настольных игр – это смех, а смех ускоряет выработку эндорфинов, тех самых элементов, которые приносят человеку ощущение радости и счастья. Хотите быть счастливыми – приходите к нам!!!
В этот раз на «повестке» минимум пять игр:
- «Робинзон Крузо». Игрокам предстоит совместными усилиями исследовать остров, добыть пропитание, обустроить лагерь, противостоять хищникам и погодным условиям.
- «Маленький мир». Как следует из названия – мир здесь тесен. И вам придется дипломатично (и не очень) доказать, что ваш народ претендует на большее, чем сосед, пространство.
- «Кольт Экспресс». Драки, стрельба, погони, коварство и обман – всё это для того, чтобы завладеть сокровищем. Готовы обокрасть соседа? Тогда эта игра для вас
- «Картографы». Вы не умеете рисовать и не готовы к взаимодействию? Тогда эта умиротворяющая игра именно для вас. Изучайте окрестности, внимательно слушайте королеву и ваше княжество будет процветать.
- «Цитадели». Постройте самый богатый средневековый квартал и не дайте победить другим

This entry was posted in Афиша, Игротека в библиотеке, Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.

43 / 1,621 / 15.11mb