«Литературные байки Вячеслава Снопко»

Авторский вечер с таким названием прошел в зале искусств центральной библиотеки 16 декабря.

Присутствовавшие на мероприятии студенты НППК, представители творческих объединений библиотеки («Литературный шатер», «Новозыбковскийкраевед») узнали немного больше о таком неординарном человеке, как Снопко Вычеслав Моисеевич.

Вячеслав Моисеевич мастерски читал свои авторские эпиграммы, вызывая улыбки на лицах собравшихся, а еще стихи Пушкина, Фета, Чичибабина. Автор любит пошутить над собой и другими, а увлечь слушателей творчеством любимых поэтов для него ничего не стоит.

Этот талантливый человек, много путешествовавший по просторам нашей необъятной родины и много повидавший, обладает чутким и добрым сердцем. Что хорошо чувствуют «братья наши меньшие», коих он пристраивает в добрые руки. Многие из них нашли приют в его радушном доме.

С добрыми словами, пожеланиями и подарками к Вячеславу Моисеевичу обратились Валентина Михайловна  Басова, Надежда Борисовна Кожевникова, Раиса Павловна Шатоба, Мария Семеновна Богданова, Константин Федорович  Попов, Антонина Радченко и директор МБУК НГЦБС Светлана Васильевна Артамонова.

Кожевникова Н.Б.

Басова В.М.

Попов К.Ф.

Шатоба Р.П.

Антонина Исаченко исполнила для присутствующих на фортепиано музыкальное произведение «Фудетта».

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

43 / 0,209 / 15.11mb