Полезная информация жителям города

12 декабря 2014 года пройдет Общероссийский день приема граждан

Управление Пенсионного фонда РФ в городском округе города Новозыбков Брянской области примет участие в Общероссийском дне приема граждан, который пройдет 12 декабря 2014 года, в День Конституции РФ. В соответствии с поручением Президента Российской Федерации он будет проводиться с 12.00 до 20.00.

Для удобства граждан прием населения пройдет с 9 до 20 часов.

В этот день жители города Новозыбкова смогут обратиться на личный прием в клиентскую службу Управления ПФР, получить консультацию по телефонам «Горячей линии» 3-48-12, 5-28-06, а также задать вопрос заместителю руководителя клиентской службы Управления Поварковой Наталье Евгеньевне. Её консультацию можно будет получить, как обратившись лично, так и позвонив по телефону: 3-48-12.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Заранее записаться на приём к специалистам Управления (Отдела) ПФР можно по телефону: 3-48-12. Номера телефонов для предварительной записи на приём к специалистам Управления указаны на региональной странице сайта ПФР (www.pfrf.ru/ot_bryansk/telpr/).

Управление ПФР в городском округе города Новозыбков Брянской области находится по адресу: Брянская область, г. Новозыбков, ул. Коммунистическая, д.4.

Приём жителей города пройдет по вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда России: пенсионное обеспечение, новая пенсионная формула, социальные выплаты, администрирование страховых взносов, пенсионные накопления, материнский (семейный) капитал  и др.

При желании жители города могут также обратиться за консультацией в областное отделение Пенсионного фонда, где с 9 до 20 часов прием и консультацию по телефону 41-66-54 будет вести начальник отдела обращений граждан Валентина Степановна Синяя.

Специалисты отдела обращений Отделения с 9 до 20 часов проконсультируют жителей Брянска и области по телефонам «Горячей линии» (77-05-33, 74-02-58).

В любое время можно будет также задать вопрос через он-лайн приемную сайта ПФР РФ (http://www.pfrf.ru/ot_bryansk/).

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

43 / 0,294 / 15.11mb