Флэшмоб «Я помню, я горжусь!»

9 Мая – священная дата в истории Родины – День Победы советского народа над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. Для советских людей это была священная война во имя свободы и независимости нашей Родины, которая унесла двадцать семь миллионов жизней. Она разорила сотни городов и сел, лишила тысячи детей их родителей. Но советские люди победили. Победили, потому что до конца были преданы своей Родине, потому что проявили настоящее мужество, выдержку и отвагу.

3 мая 2017 года, в 14 часов, в зале искусств центральной библиотеки собрались первокурсники Новозыбковского промышленного техникума для участия в проведении флэшмоба «Я помню, я горжусь!» в честь Дня Победы. Это заранее спланированная общественная акция, в которой молодёжь объединилась в проявлении творчества, чтобы показать любовь к Родине, уважение к нашим ветеранам и стране, где мы живём.

Самая лучшая песня к празднику 9 мая была создана к тексту Владимира Харитонова композитором Давидом Тухмановым. Исполнение песни «День Победы» стало основой проведения флэшмоба «Я помню, я горжусь!».

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

43 / 0,223 / 15.13mb