В каждой строке – жизнь

Дорогие друзья. 2020 год богат на литературные юбилеи. В частности, во  второй его половине мы будем отмечать 160-летие А.П.Чехова, 150- летие  А.И.Куприна и самого титулованного из них- 150-летие И.А Бунина. В связи с этим предлагаем вам принять участие в международной литературной интернет – викторине «В каждой строке – жизнь». Проходит она на площадке Челябинский областной библиотеки для детей и молодежи.
Для участия в Викторине необходимо: пройти регистрацию с помощью Google Формы, ссылка на которую размещена на сайте www.mbi74.ru (http://mbi74.ru/novosti-i-sobytiya/3331-v-kazhdoy-stroke-anons) или в группе библиотеки ВКонтакте (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSccVbjDk-fCsN2Kk3gdQfoyUo2YUsxxVhvVBEJH0_pEKm1YNg/viewform) и максимально быстро и правильно ответить на все вопросы Викторины.
Интернет-викторина проходит с 1 июня по 31 августа (включительно) 2020 г. Подведение итогов Викторины, определение победителей – 1-10 сентября 2020 г. Победители Викторины награждаются дипломами I, II, III степени. Дипломы Победителей и участников Викторины можно будет скачать на сайтах библиотек-организаторов в течение месяца со дня опубликования результатов Викторины.

This entry was posted in Конкурсы. Bookmark the permalink.

Comments are closed.

43 / 0,232 / 15.12mb