Поиграем в библиотеке

15 мая «Игротека в библиотеке» при Центральной библиотеке имени князя Н,Д.Долгорукова приглашает жителей и гостей города провести интересно и с пользой свой досуг. Вас ждут настольные игры, чай, дружественная атмосфера и заряд положительных эмоций. Новичкам с радостью поможем освоить правила.
Подробности:
☺С 14:00 до 17:30 (советуем прийти к началу, но можно позже)
☻Центральная библиотека, 2 этаж, читальный зал, ул.Набережная 19 (Новозыбков, Брянская область)
♥ Возрастные ограничения – от 16 лет
♦ Вход свободный
♣ Вы можете: приносить свои игры, захватить вкусняшку к чаю, привести с собой друзей, мноооооого друзей!
◙ Можно бронировать места. Правила: https://vk.com/@boardgames_nvz-bronirovanie
В этот раз поиграем в 6 игр:
1. «Киклады» (2-5 игроков) – большая красивая игра в сеттинге Древней Греции. Карта, аукцион, боги и мифические существа, сражения на воде и суше. Приведите свой город к процветанию, через экономику и борьбу за острова!
2. «Опасные слова» (4-8 игроков) – хитрые игры разума. Вы пытаетесь объяснить простые вещи самым невероятным способом, т.к. другая команда вставляет палки в колеса, записывая слова-ловушки, которые нельзя произносить. Напряженно и очень весело!
3. «Кольт Экспресс» (2-6 игроков) – игра пронизанная духом вестерна. Скрываясь от шерифа и раня попутно своих конкурентов, игроки стремятся ограбить поезд. Непредсказуемые повороты и уникальные персонажи.
4. «Сопротивление» (5-10 игроков) – эта игра доработанная Мафия: здесь нет выбывающих, нет ведущего, больше информации и персонажей. Через общение и дедукцию нужно понять кто есть кто.
5. «Картографы» – игроки будут зарисовывать изученные окрестности королевства в свои планшеты, а королева издавать указы о том, какие земли сейчас самые ценные. Умиротворяющая игра с минимумом взаимодействия, на любое количество игроков. Уметь рисовать не обязательно :)
6. «Продано» (3-6 игроков) – быстрая веселая игра с аукционом, посвященная купле-продаже недвижимости. В течение двух отдельных фаз, игроки сначала делают ставки в открытую для покупки зданий, а затем продают здания с максимально возможной прибылью через скрытые ставки.

Мы вас очень ждем! У нас весело!!!!

This entry was posted in Игротека в библиотеке, Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.

43 / 0,265 / 15.12mb