Встреча ветеранов спорта

21 февраля в читальном зале центральной библиотеки прошла торжественная встреча с ветеранами новозыбковского спорта,

на которой присутствовали глава города Матвеенко Александр Сергеевич, заместитель главы администрации города Небылица Андрей Васильевич и главный специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики Демина Елена Васильевна. Они обратились к ветеранам спорта со словами приветствия и вручили спортсменам грамоты и памятные вымпелы.

В концепции вечера был юмор. Прославленные тренераи игроки рассказывали комические истории из своей спортивной жизни. Сотрудники библиотеки подготовили интересную и обширнейшую презентацию об истории развития спорта в г. Новозыбкове.
Комментировали показ Письменный Евгений Борисович и Александров Валентин Иванович. Обаятельно и с неизменным чувством юмора онивспоминали людей, которые внесли свой вклад в спорт в г. Новозыбкове. В зале сидели волейболисты, тяжелоатлеты, хоккеисты, тренера по легкой атлетике, баскетболу, футболу, то есть всему, что любят в Новозыбкове и чем славен наш город.


Эти люди воспитывают в сегодняшнем молодом поколении крепость духа, прививают здоровый образ жизни, учат добиваться цели. Не секрет, что в спорте вырабатывается характер и тренер должен не только укреплять своих воспитанников физически, но и наставлять духовно.

«Подобные мероприятия в библиотеке стали доброй традицией», – пояснил Николай Михайлович Дорохов, один из главных организаторов встречи.

Новый слой…
This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.

43 / 0,257 / 15.13mb