Приглашаем в «Погребок»

Осень – прекрасное время года. Время сбора урожая, подготовки к долгой и суровой зиме, а также подведения итогов работы за год. Летом энтузиасты приусадебного дела практикуют выходы на участки, чтобы продемонстрировать свои достижения, познакомить со своими наработанными методиками, технологиями, поделиться опытом на своем огороде. На заседаниях же они обсуждают повышение урожаев на личных участках, разведение цветов, а также насущные бытовые вопросы.


В первый четверг ноября клуб садоводов и огородников «Погребок» возобновил свою работу после летнего перерыва в Новозыбковской центральной библиотеке. Обсуждение проходило напряжённо и каждый присутствующий смог высказаться. Особенно участникам клуба понравилась презентация, подготовленная библиотекарем информационно-экологического центра, освещающая его периодические издания на тему садоводства, дизайна ландшафтов и огородничества. В следующую встречу 20 ноября планируется просмотр видеосеминара «Подготовка участка к зиме», проводимого Н. Петровой в Уфе в клубе «Школа природного земледелия».

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

43 / 1,419 / 15.12mb