Весенние прогулки с краеведом. Долгоруковская улица

11 апреля в 14-00 Центральная библиотека имени князя Н.Д.Долгорукова приглашает всех желающих на БЕСПЛАТНУЮ экскурсию. Экскурсовод – заслуженный работник культуры, краевед, библиотекарь центральной библиотеки Афонина Наталья Михайловна – проведет вас по старинной улице Новозыбкова – улице Долгоруковской (ныне Коммунистической). Тех, кто не может лично присутствовать, мы приглашаем на платформу Zoom. Там экскурсия пройдет в режиме онлайн. Вы сможете виртуально вместе с нами пройтись по улице, посмотреть на старинный здания, услышать их историю. Подключиться к экскурсии можно будет по ссылке
https://us04web.zoom.us/j/2947807029?pwd=eVBPN21pWloxeXJ3eGZOaW5idy80UT09. Идентификатор конференции: 294 780 7029. Код доступа: 2W4L5E. Но здесь будет несколько нюансов:
1) Экскурсия будет длится дольше 40 минут, поэтому по прошествии этого времени вам будет необходимо пройти по той же самой ссылке снова.
2) Данный формат (уличная экскурсия) сопряжен с наличием большого количества посторонних шумов (автомобили, прохожие и пр.), поэтому мы заранее приносим свои извинения за качество звука. Надеемся, что в дальнейшем мы сможем решить этот вопрос.
3) Если у вас будут возникать вопросы по ходу экскурсии, то вы сможете задать их в виртуальном чате.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.

43 / 0,312 / 15.11mb