Интеллектуальный турнир

Центральная библиотека имени князя Н.Д.Долгорукова приглашает жителей и гостей города 27 марта в клуб «Игротека в библиотеке». Мы предлагаем: настольные игры, чай, дружественную атмосферу и заряд эмоций на всю неделю. Новичкам с радостью поможем влиться. Подробности:
Время – с 14:00 до 17:30 (советуем прийти к началу, но можно позже).
Место – Центральная библиотека, 2 этаж, читальный зал (ул.Набережная, 19).
Возраст – от 16 лет
Вход свободный.
В этот раз сыграем в:
1. «Имаджинариум» (4-7 игроков). Похожа на уже знакомый по предыдущим игротекам «Детектив клуб», но отгадывать здесь нужно ведущего, задача которого придумать ассоциацию где-то между «это точно я!» и «это точно НЕ я!».
2. «В поисках Эльдорадо» (2-4 игрока). Для уставших от шумных пати-игр. Отправляйтесь через непроходимые джунгли, глубокие реки и таинственные пещеры, чтобы обогнать конкурентов и найти золотой город Эльдорадо первыми!
3. «Кодовые имена» (4-8 игроков). Две команды, капитаны будут скрипеть извилинами придумывая слово-ассоциацию, которое объединит несколько позывных агентов, а их команда пытается разгадать ход мыслей капитана. Мировой супер-хит без преувеличений, просто и интересно.
4. «Корова 006» (2-10 игроков). Невероятно простая, но заслужившая любовь и уважение среди настольщиков игра. Попытайтесь предугадать соперников. Колода карт, правила за 30 секунд, очень динамично и весело!
Ждем всех с нетерпением и в предвкушении!!!

This entry was posted in Игротека в библиотеке, Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.

43 / 0,463 / 15.12mb